• Мои игры0
  • История0
Игры Животные

Игры Животные

В игры про животных обычно рекомендуют играть девочкам, что очень несправедливо по отношению к другим геймерам. Ведь ребят лишают отличной возможности весело провести время с хомячками, лошадками, пингвинами, пандами и, конечно, кошками и собаками. Но как же предлагается с ними играть?! О, выбор анималистических сюжетов огромен!

Первым делом в этой категории числятся игры животные – интерактивные персонажи, которые сами могут рассказать, что им хочется и как пользователю нужно себя вести. Питомцы этих флешек нередко капризны и требуют к себе особого отношения! Следующий уровень – игры с животными. И тут выбор расширяется еще больше. Вместе с веселыми персонажами природного мира можно решать логические задачи и проходить запутанные квесты. Также есть возможность создавать собственных героев и видоизменять уже имеющихся, ухаживать за дикими и домашними зверюшками, а также лечить их, спасать и воспитывать.

Все эти игры отличает великолепное доброе оформление, красочный дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Во время душевных сюжетов невольно отдыхаешь, расслабляешься и заряжаешься позитивом, так что можно уверенно сказать: общение с виртуальным животным миром такое же полезное, как уход за настоящими питомцами!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Анализ ДНК ЖивотныхАнализ ДНК ЖивотныхСимулятор ПантерыСимулятор ПантерыНайди КотаНайди КотаЛабиринт ХомякаЛабиринт ХомякаКликер ПитомцевКликер ПитомцевУтята.иоУтята.иоЗащити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Создай Магического ПитомцаСоздай Магического ПитомцаОстров ЗоопаркОстров ЗоопаркСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхОвцы и ВолкиОвцы и ВолкиГонка ЗверятГонка ЗверятЛабиринт Для ХомячковЛабиринт Для ХомячковПроводи ЗайчикаПроводи ЗайчикаФерма ПастухаФерма ПастухаОлли ЛапаОлли ЛапаМаленький Зоомагазин: ПряткиМаленький Зоомагазин: ПряткиБобер СтроительБобер СтроительСчастливая ФермаСчастливая ФермаБег ТиграБег ТиграАэропорт Доктора ПандыАэропорт Доктора ПандыСоздай Своего ФербаСоздай Своего ФербаСпаси Медведя от ПчелСпаси Медведя от ПчелВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДМуравьиМуравьиПадающая ПандаПадающая ПандаДрузья ДжунглейДрузья ДжунглейЭволюция ЖивотныхЭволюция ЖивотныхСлинг КонгСлинг КонгВеселье с БелкамиВеселье с БелкамиМой Мини ЗоопаркМой Мини ЗоопаркКитти КэтсКитти КэтсХоп ЛягушкаХоп ЛягушкаСпасение Животных 3ДСпасение Животных 3ДМастер ПрыжковМастер ПрыжковПрыжок ЖивотногоПрыжок ЖивотногоБег МедведяБег МедведяТрансформация Животных 3DТрансформация Животных 3DГонка Животных с Трансформацией 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДХомячий ЛабиринтХомячий ЛабиринтДень Объятий ДругаДень Объятий ДругаПаническое Бегство НосороговПаническое Бегство НосороговПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомКозаКозаСпорт для Домашних ЖивотныхСпорт для Домашних ЖивотныхКролик в МетроКролик в МетроУхаживаем за ЖивотнымиУхаживаем за ЖивотнымиМама и Ребенок ТигрыМама и Ребенок ТигрыКрутись ХомякКрутись ХомякПрыгающее КенгуруПрыгающее КенгуруМоя Клиника ПитомцевМоя Клиника ПитомцевЖивотные ПазлЖивотные ПазлЛабиринт ЗверятЛабиринт ЗверятЗабор на ФермеЗабор на ФермеСвинья и МопсСвинья и МопсЕдинорог: Бесконечный БегунЕдинорог: Бесконечный БегунОвца БегунОвца БегунЛетающий Пасхальный КроликЛетающий Пасхальный КроликГолубиное ВесельеГолубиное ВесельеФермерские ЗабавыФермерские ЗабавыБеги и Не ОстанавливайсяБеги и Не ОстанавливайсяОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: ТрамплинАлхимик МонстровАлхимик МонстровСтоматолог в СаваннеСтоматолог в СаваннеЗабрать Еду НазадЗабрать Еду НазадОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаЖивотные: ЛесЖивотные: ЛесПарк ПитомцевПарк ПитомцевПрыгай Мистер ХаскиПрыгай Мистер ХаскиЧерепаха ГеройЧерепаха ГеройЛис ПутешественникЛис ПутешественникПриключения Брайана На ПляжеПриключения Брайана На ПляжеТом СкейтерТом СкейтерМедведь на ГироскутереМедведь на ГироскутереПанда с ПалкойПанда с ПалкойФерма ЖивотныхФерма ЖивотныхДа Кролик 2Да Кролик 2Учись ЛетатьУчись ЛетатьКоманда по Спасению ДетейКоманда по Спасению ДетейЖивотные: Животные ДрузьяЖивотные: Животные Друзья
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Животные
584