• Мои игры0
  • История0
Мини Игры

Мини Игры

Когда выбираешь время для пятиминутного перерыва, не хочется браться за что-то глобальное, долгое, продолжительное. В сторону отметаются увлекательные книги, фильмы, насыщенные сюжетами длинные стратегии. Но как же тогда отдыхать? Спасением станут мини-игры – небольшие flash-проекты, объединенные идеями увлекательных и коротких сюжетов.

В мини играх не придется тратить много времени на изучение правил и особенностей прохождения. Чаще всего логика «флэшки» сразу интуитивно понятна, реже – нужны какие-то небольшие уточнения. Что же касается непосредственно выбора игр, то он просто огромен. Уж его-то как раз нельзя назвать «мини».

Игрокам предлагает оценить достоинства сюжетов разных уровней сложности и увлекательности. Это гонки, стрелялки, аракады, пасьянсы, логические головоломки, небольшие квесты, виртуальные «настольные» игры. Продолжительность каждого сюжета невелика. Если же игра ориентирована на длительное прохождение, то в ней всегда есть уровневые задачи, после которых можно сделать перерыв, а потом вернуться к флешке снова. Нет времени на долгий отдых? Данные игры позволят быстро и качественно отвлечься!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Прыгающие ГоловыПрыгающие ГоловыФизика в СтеклеФизика в СтеклеПопади в ЦельПопади в ЦельИгра в КальмараИгра в КальмараМускулистый АльпинистМускулистый АльпинистСэнд БолсСэнд БолсСумасшедшие Шарики 3DСумасшедшие Шарики 3DРаскрась ШарРаскрась Шар12 Мини Игр12 Мини ИгрХоп Мяч 3ДХоп Мяч 3ДРывок в ТуалетРывок в ТуалетПолет На Воздушном ШареПолет На Воздушном ШареСупер МолотокСупер МолотокОчищать и ДелитьсяОчищать и ДелитьсяСпасите Собачку 2Спасите Собачку 2Пушки и БутылкиПушки и БутылкиТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопНарисуйте Чтобы СпастиНарисуйте Чтобы СпастиНайди Лишний ЦветНайди Лишний ЦветБросок ТопораБросок ТопораПапин ПобегПапин ПобегПлоский МирПлоский МирСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромПриближающаяся СмертьПриближающаяся СмертьСупер КругСупер КругЗаряжайте ВсеЗаряжайте ВсеНаполнить ХолодильникНаполнить ХолодильникРастущая ПланетаРастущая ПланетаTower Hero WarsTower Hero WarsЧашки и МячиЧашки и МячиСпасение ЖивотныхСпасение ЖивотныхПотерянный ЦыпленокПотерянный ЦыпленокРазрежь ОвощиРазрежь ОвощиДраг Рейсинг 2DДраг Рейсинг 2DФруктовый Мастер ОнлайнФруктовый Мастер ОнлайнЗаряд БатареиЗаряд БатареиСобачка Против ПчелСобачка Против ПчелГоночные Автомобили 2ДГоночные Автомобили 2ДКрасная Шапочка, Беги!Красная Шапочка, Беги!Путь ХудожникаПуть ХудожникаПолигамиПолигамиСтопка Фруктового МороженогоСтопка Фруктового МороженогоШаткое ВращениеШаткое ВращениеПун БоллПун БоллСмешная КурицаСмешная КурицаБалансБалансПереместите Булавку 2Переместите Булавку 2Ковшовая ДробилкаКовшовая ДробилкаЦветочек ДжиммиЦветочек ДжиммиРеж ТравуРеж ТравуБоунс ШарикиБоунс ШарикиМайнкрафт: Ферма на ОстровеМайнкрафт: Ферма на ОстровеИгра На ТрубеИгра На ТрубеНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаНарисуй Оружие: 2D Головоломка22 Секунды в Сети22 Секунды в СетиЗаточка ЛезвияЗаточка ЛезвияКолесо МашиныКолесо МашиныВеревочная Боулинг ГоловоломкаВеревочная Боулинг ГоловоломкаКруговой БассейнКруговой БассейнДрифт Мания 2ДДрифт Мания 2ДГоловоломка Сортировка ШтангиГоловоломка Сортировка ШтангиШестигранная ВертушкаШестигранная ВертушкаВаттсон: Собери Все КлючикиВаттсон: Собери Все КлючикиВзрывной ШарикВзрывной ШарикTunnel RushTunnel RushСтак Драгоценных КамнейСтак Драгоценных КамнейКрасный Шарик ХоппзиКрасный Шарик ХоппзиПни МартышкуПни МартышкуСпорт Кар: ГексагонСпорт Кар: ГексагонСумасшедший Хилл Климб РейсингСумасшедший Хилл Климб РейсингХитрая ДорогаХитрая ДорогаПодъем на ГоруПодъем на ГоруНосороги на КаткеНосороги на КаткеПицца Ниндзя МанияПицца Ниндзя МанияДовольно Странный КроликДовольно Странный КроликЯйца и МашиныЯйца и МашиныНебесные Катящиеся ШарикиНебесные Катящиеся ШарикиГробница Марка 2Гробница Марка 2Липкие ГолубиЛипкие ГолубиКосмические БулавкиКосмические Булавки
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Мини Игры
625
  1. Главная